Главная / Новости / Ломакина Елена

Ломакина Елена

Следите за новостями на нашем сайте и узнавайте первыми о наших акциях, скидках, мероприятиях, мастер-классах!

27.09.2017

Я закончила Московский государственный университет технологий и управления им. К.Г. Разумовскогопо специальности «педагог изобразительного искусства». 

Во время обучения, попробовав свои силы на практике, открыла для себя мир "дошкольного развития ".С малышами безумно интересно работать!  Они такие открытые и искренние, и их внимание дорогого стоит. Всегда приятно наблюдать, как малыши повторяют за тобой и осваивают что-нибудь новое. Проведение развивающих занятий с детьми 3-4 лет («миниакадемики»» и 4-5 лет («академики») идет по разработанымавторским программам, с учётом возрастных и индивидуальных особенностей каждого ребенка.На занятиях дети изучают окружающий мир, математику (счёт, геометрические фигуры), буквы,развивают логическое мышление, учатся сравнивать и анализировать, тренируют внимание и память, а как же общую и мелкую моторику.Все занятия проходят в игровой форме. Но при этом дети учатся учиться и взаимодействовать с педагогом и друг с другом.

По натуре и по образованию я творческий человек.  Поэтому не могу не поделиться с детьми своими знаниями и идеями.  Жду вас у себя на занятиях в «Академии знаний»! 

Все новости

запишитесь на занятие

Оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с Вами в ближайшее время

ЗАПИСАТЬСЯ